Блог пользователя Letarty

Чат-бот Whatsapp для AmoCRM

Чат-бот Whatsapp для AmoCRM. Технологии, наука, IT, Экономика и бизнес

Существует ли удобный сервис, который позволил бы собирать заявки из Whatsapp  прямо в AmoCRM? Сегодня все больше пользователей предпочитают общаться через мессенджеры и старые инструменты, заточенные под работы с телефонами и смс не всегда эффективны. А потому особенно актуальными становятся сервисы, которые позволяют интегрировать мессенджеры (например, Whatsapp или Telegram) с CRM системами.

Комментарии:

«Синий экран смерти» в Windows 10

«Синий экран смерти» в Windows 10. Интернет, IT

Хочу поделиться с вами своим личным опытом поиска и устранения данной проблемы. Возможно кому-то данная статья поможет решить такую же проблему самостоятельно.

После установки Windows 10 на новый компьютер у меня несколько раз за день возник «синий экран смерти» с последующим отключением кмпьютера.

При этом система сообщала каждый раз о разных ошибках:

  • ошибка в файле amdppm.sys;

  • ошибка PFN_LIST_CORRUPT;

Комментарии:

После сборки компьютер включается и сразу выключается

После сборки компьютер включается и сразу выключается. Интернет, IT

Бывали у вас в жизни истории, когда вам приходилось прилагать неимоверные усилия для решения проблемы, а потом вдруг оказывалось, что решение было настолько простым, что и мысли о нем даже не приходили в голову?

На днях собирала я своего нового железного друга. Все компоненты соединила, установила, и запустила компьтер. Мой ненаглядный завелся, поурчал вентиляторами немного и отключился ((. И вот что делать?

Комментарии:

Учет на коленке: плюсы и минусы

Учет на коленке: плюсы и минусы. Интернет, IT, Экономика и бизнес

Не смотря на эру цифровых технологий, в Крыму по-прежнему многие мелкие предприниматели ведут учет «на коленке». Их основные аргументы «за»: не надо платить за программу учета, не надо терять время на введение данных, тем более, что часто они могут забыть об этом.

Но ведь ведение учета позволяет решить довольно важные вопросы:

Комментарии:

Как удалить Алису?

Как удалить Алису?. Интернет, IT, Советы

Недавно в Яндекс.браузер внедрился очень раздражающий «инструмент» - голосовой помощник Алиса. Манерам приличия ее никто не учил, поэтому она частенько влезает в разговоры, в которые ее никто не приглашал. И лично меня это раздражает. Поэтому я нашла ответ на вопрос  «как же удалить Алису?» и делюсь им с вами.

Как выключить Алису?

Комментарии:

Что делать при ошибке 3078 на zoom.us?

Что делать при ошибке 3078 на zoom.us?. Интернет, IT, Советы

Хотела  я посетить один вебинар, но меня туда система не пустила и выдала мне ошибку 3078. Это Zoom.us  так воспротивился тому, что я из Крыма. К сожалению, в Крыму Zoom.us не работает.

Включение VPN  проблему решило.  Zoom.us позволяет смотреть вебинары как в браузере, так и в установленном приложении.

Комментарии:

Почему в Крыму все дорого?

Почему в Крыму все дорого?. Экономика и бизнес

Продукты питания, одежда, услуги в Крыму несколько дороже, чем на материке. И причина этого не только отдаленность от мест производства, небольшая емкость рынка и «курортность». Немалое значение имеют архаичные и затратные методы работы крымских компаний.

Комментарии:

Профессия копирайтер.

Профессия копирайтер.. Интернет, IT, Советы, Экономика и бизнес

Работа копирайтером позволяет зарабатывать деньги удаленно, удобно расположившись дома или путешествуя по миру. Именно такую информацию распространяют об этой профессии многочисленные продавцы обучающих курсов. Но проблема в том, что на самом деле копирайтер зарабатывает совсем немного. Настолько немного, что на путешествие точно не хватит, да и прокормить семью будет сложновато.

Комментарии:

Как заработать на youtube?

Как заработать на youtube?. Интернет, IT, Хобби, Экономика и бизнес

Блогеры и влогеры постепенно затмевают своей славой музыкантов и актеров. И каждый, кто о них слышит думает – вот как надо зарабатывать деньги! И народ начинает выкладывать свои видосы, чтобы тоже стать богатым и знаменитым. Но так ли все просто?

Комментарии:

Ошибка 924: «Не удалось загрузить приложение» в Google Play Market

Ошибка 924: «Не удалось загрузить приложение» в Google Play Market. Интернет, IT, Советы

Ошибка 924 время от времени появляется при установке приложений на Android устройствах. Как и любая ошибка, ошибка 924 – очень неприятное событие. Предлагаю несколько способов ее решения.
Как исправить код ошибки 924 в Android?

Комментарии:

Страницы